您现在的位置网上信访 >> 内容页
编号:201612280629546087您的来信:
来信内容:

成人高考录取了,需要预交学费吗?我接到师院通知说要预交3000的学费,有这样的收费方式吗?


来信日期:2016-12-28
处理情况:

处理单位:贵州教育网
处理时间:2017-03-01
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
关于教育网广告服务合作联盟工作机会联系我们

中国教育发展战略学会教育管理信息化专业委员会 理事会单位

教育部十佳优秀省级门户网站 贵州省十佳文明诚信守法网站

贵州省教厅主办,贵州教育网&贵州教育网群版权所有。未经书面许可,不得以任何形式复制、镜像。

Copyright 2005 - 2014 gzsedu.cn, All Rights Reserved 黔B2-20050061号